каталог товаров

Модуль Planet MGB-L30 (Mini GBIC LX SFP модуль, до 30км)

Список сравниваемых элементов
модуль planet mgb-l30 (mini gbic lx sfp модуль, до 30км) фото интернет-магазина Cobra
Код товара: 158340
(0)
701 грн.
шт
Описание

Миниатюрное исполнение Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю. Возможность горячей замены Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования. С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапазоне от -40? до 75?

Характеристики
Артикул
MGB-L30
Базовая единица
шт
ID поста блога для комментариев
8248
Производитель
Planet
Гарантия розничная (мес)
12
Вес
0.065
Длина волны, нм
1310
Разъем
Duplex LC
Тип оптоволокна
Одномодовый
Расстояние передачи данных
До 30 км
Подтип
Модуль
Комментарии
  • Комментарии
Загрузка комментариев...