каталог товаров

Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-01) LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1 м

Список сравниваемых элементов
патч-корд оптический digitus (dk-2932-01) lc/upc-sc/upc, 9/125, os2, duplex, 1 м фото интернет-магазина Cobra
Код товара: 242506
(0)
246 грн.
шт
Описание

Дуплекс кабель Оболочка LSOH Разъем с кабельным наконечником, керамический Упакован отдельно с тест-отчетом Разъем 1: LC Разъем 2: SC Тип кабеля: I-VH 2E9/125 Класс волокна: OS2 Тип: Одномодовое Цвет кабеля: желтый Диаметр волокна 9/125 Диаметр кабеля: 3 мм Длина: 1 м

Характеристики
Артикул
DK-2932-01
ID поста блога для комментариев
28477
Производитель
Digitus
Гарантия розничная (мес)
180
Подтип
Оптические расходники
Комментарии
  • Комментарии
Загрузка комментариев...